车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:12 10
2 古田北 08:38 08:40 2
3 延平 08:54 08:56 2
4 南平市 09:22 09:24 2
5 德兴 10:06 10:08 2
6 婺源 10:19 10:22 3
7 黄山北 10:46 10:49 3
8 绩溪北 11:03 11:05 2
9 泾县 11:25 11:27 2
10 铜陵北 11:44 11:46 2
11 无为 11:58 12:00 2
12 合肥南 12:30 12:37 7
13 水家湖 13:12 13:14 2
14 淮南南 13:23 13:25 2
15 阜阳西 13:59 14:01 2
16 古城东 14:21 14:23 2
17 亳州南 14:34 14:36 2
18 芦庙 14:47 14:49 2
19 商丘 15:06 15:08 2
20 兰考南 15:33 15:35 2
21 郑州东 16:07 16:10 3
22 洛阳龙门 16:46 16:51 5
23 灵宝西 17:32 17:34 2
24 西安北 18:14 18:21 7
25 咸阳西 18:33 18:35 2
26 岐山 19:03 19:05 2
27 宝鸡南 19:18 19:20 2
28 天水南 20:01 20:03 2
29 通渭 20:32 20:34 2
30 定西北 21:00 21:02 2
31 兰州西 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999