G1904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 福州 13小时38分钟 07:41 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 07:41 10
2 定西北 08:11 08:13 2
3 秦安 08:53 08:55 2
4 天水南 09:10 09:14 4
5 宝鸡南 09:57 09:59 2
6 杨陵南 10:23 10:25 2
7 西安北 10:54 11:00 6
8 渭南北 11:16 11:18 2
9 洛阳龙门 12:23 12:25 2
10 郑州东 13:03 13:07 4
11 民权北 13:45 13:50 5
12 商丘 14:06 14:08 2
13 商丘东 14:18 14:20 2
14 亳州南 14:38 14:41 3
15 古城东 14:52 14:54 2
16 阜阳西 15:16 15:21 5
17 凤台南 15:45 15:47 2
18 淮南南 16:01 16:04 3
19 合肥南 16:43 16:47 4
20 巢湖东 17:08 17:10 2
21 无为 17:23 17:29 6
22 铜陵北 17:41 17:43 2
23 泾县 18:00 18:02 2
24 绩溪北 18:22 18:26 4
25 黄山北 18:41 18:45 4
26 婺源 19:06 19:08 2
27 武夷山北 19:49 19:51 2
28 南平市 20:03 20:05 2
29 延平 20:32 20:34 2
30 闽清北 20:55 20:57 2
31 福州 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999