G1904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 福州 13小时38分钟 07:41 21:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:41 07:41 10
2 定西北 08:11 08:14 3
3 秦安 08:54 08:57 3
4 天水南 09:12 09:14 2
5 宝鸡南 09:57 09:59 2
6 杨陵南 10:23 10:25 2
7 西安北 10:54 11:01 7
8 华山北 11:29 11:31 2
9 洛阳龙门 12:23 12:26 3
10 郑州东 13:04 13:12 8
11 民权北 13:51 13:53 2
12 商丘 14:09 14:15 6
13 亳州南 14:39 14:41 2
14 太和东 15:01 15:03 2
15 阜阳西 15:16 15:20 4
16 凤台南 15:44 15:49 5
17 淮南南 16:03 16:05 2
18 合肥南 16:43 16:47 4
19 巢湖东 17:08 17:10 2
20 无为 17:23 17:29 6
21 铜陵北 17:41 17:43 2
22 泾县 18:00 18:02 2
23 绩溪北 18:22 18:26 4
24 黄山北 18:41 18:45 4
25 婺源 19:06 19:08 2
26 武夷山北 19:49 19:51 2
27 南平市 20:03 20:05 2
28 延平 20:32 20:34 2
29 闽清北 20:55 20:57 2
30 福州 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999