G1904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 福州 14小时 07:28 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:28 07:28 10
2 定西北 07:58 08:01 3
3 秦安 08:40 08:42 2
4 天水南 08:57 09:00 3
5 宝鸡南 09:46 09:48 2
6 杨陵南 10:10 10:13 3
7 西安北 10:41 10:56 15
8 灵宝西 11:37 11:39 2
9 洛阳龙门 12:22 12:24 2
10 郑州东 13:02 13:12 10
11 民权北 13:51 13:53 2
12 商丘 14:09 14:15 6
13 亳州南 14:39 14:41 2
14 太和东 15:01 15:03 2
15 阜阳西 15:16 15:18 2
16 凤台南 15:42 15:44 2
17 淮南南 15:58 16:00 2
18 合肥南 16:38 16:44 6
19 巢湖东 17:05 17:07 2
20 无为 17:20 17:27 7
21 铜陵北 17:39 17:43 4
22 旌德 18:09 18:14 5
23 绩溪北 18:25 18:27 2
24 歙县北 18:38 18:40 2
25 黄山北 18:49 18:53 4
26 婺源 19:14 19:17 3
27 武夷山北 19:58 20:00 2
28 南平市 20:12 20:14 2
29 延平 20:41 20:43 2
30 古田北 20:58 21:00 2
31 福州 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999