车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 07:29 10
2 定西北 07:59 08:02 3
3 秦安 08:41 08:43 2
4 天水南 08:58 09:00 2
5 宝鸡南 09:46 09:48 2
6 杨陵南 10:10 10:13 3
7 西安北 10:41 10:56 15
8 灵宝西 11:37 11:39 2
9 洛阳龙门 12:22 12:24 2
10 郑州东 13:02 13:12 10
11 商丘 14:05 14:07 2
12 商丘东 14:18 14:20 2
13 亳州南 14:39 14:41 2
14 太和东 15:01 15:03 2
15 阜阳西 15:15 15:26 11
16 凤台南 15:50 15:52 2
17 淮南南 16:06 16:08 2
18 水家湖 16:16 16:18 2
19 合肥南 16:53 17:04 11
20 巢湖东 17:25 17:27 2
21 无为 17:40 17:42 2
22 铜陵北 17:54 17:56 2
23 旌德 18:22 18:25 3
24 歙县北 18:42 18:44 2
25 黄山北 18:53 19:00 7
26 婺源 19:21 19:24 3
27 上饶 19:48 19:52 4
28 南平市 20:21 20:24 3
29 福州 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线