G1905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 福州 8小时4分钟 06:56 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 06:56 06:56 10
2 许昌北 07:23 07:25 2
3 扶沟南 07:41 07:44 3
4 周口东 08:01 08:03 2
5 界首南 08:25 08:27 2
6 阜阳西 08:46 08:48 2
7 寿县 09:17 09:22 5
8 淮南南 09:33 09:36 3
9 合肥南 10:14 10:20 6
10 无为 10:49 10:51 2
11 铜陵北 11:03 11:05 2
12 南陵 11:17 11:19 2
13 旌德 11:38 11:40 2
14 绩溪北 11:51 11:53 2
15 黄山北 12:08 12:12 4
16 婺源 12:33 12:35 2
17 德兴 12:46 12:48 2
18 上饶 13:06 13:08 2
19 武夷山北 13:30 13:32 2
20 南平市 13:44 13:46 2
21 延平 14:13 14:15 2
22 古田北 14:30 14:32 2
23 福州 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999