G1905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 福州 8小时2分钟 07:02 15:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:02 07:02 10
2 许昌北 07:31 07:33 2
3 周口东 08:00 08:02 2
4 界首南 08:25 08:27 2
5 阜阳西 08:46 08:48 2
6 寿县 09:17 09:19 2
7 淮南南 09:29 09:31 2
8 合肥南 10:10 10:14 4
9 无为 10:43 10:45 2
10 铜陵北 10:57 10:59 2
11 南陵 11:11 11:13 2
12 旌德 11:32 11:35 3
13 绩溪北 11:46 11:48 2
14 黄山北 12:04 12:09 5
15 婺源 12:30 12:39 9
16 德兴 12:50 12:52 2
17 上饶 13:10 13:12 2
18 武夷山北 13:34 13:36 2
19 南平市 13:48 13:50 2
20 延平 14:17 14:19 2
21 古田北 14:34 14:36 2
22 福州 15:04 15:04 0
客户服务电话 4007-999-999