G1906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 郑州东 7小时18分钟 15:28 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 15:28 15:28 10
2 延平 16:02 16:04 2
3 南平市 16:30 16:32 2
4 上饶 17:02 17:04 2
5 婺源 17:27 17:29 2
6 黄山北 17:53 17:57 4
7 绩溪北 18:11 18:13 2
8 南陵 18:38 18:40 2
9 巢湖东 19:07 19:09 2
10 合肥南 19:31 19:36 5
11 淮南南 20:15 20:17 2
12 颍上北 20:38 20:40 2
13 阜阳西 20:58 21:02 4
14 沈丘北 21:28 21:30 2
15 淮阳南 21:40 21:42 2
16 周口东 21:52 21:54 2
17 郑州东 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999