G1909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 银川 9小时13分钟 06:39 15:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 06:39 10
2 曲阜东 07:10 07:12 2
3 滕州东 07:29 07:31 2
4 枣庄 07:43 07:45 2
5 徐州东 08:03 08:30 27
6 萧县北 08:48 08:50 2
7 商丘 09:22 09:24 2
8 郑州东 10:14 10:17 3
9 三门峡南 11:19 11:21 2
10 渭南北 11:59 12:01 2
11 西安北 12:20 12:30 10
12 礼泉南 12:49 12:51 2
13 永寿西 13:06 13:08 2
14 庆阳 13:50 13:52 2
15 环县 14:25 14:27 2
16 吴忠 15:21 15:23 2
17 银川 15:52 15:52 0
客户服务电话 4007-999-999