G191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 5小时 14:20 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 14:20 14:20 10
2 德州东 15:33 15:35 2
3 济南西 16:00 16:02 2
4 济南 16:19 16:25 6
5 淄博 17:07 17:11 4
6 潍坊 17:46 17:48 2
7 青岛北 18:51 18:59 8
8 青岛 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999