G191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 江山 7小时59分钟 15:18 23:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:18 10
2 廊坊 15:40 15:44 4
3 天津南 16:03 16:05 2
4 德州东 16:49 16:51 2
5 济南西 17:15 17:30 15
6 枣庄 18:23 18:26 3
7 宿州东 18:58 19:00 2
8 蚌埠南 19:23 19:25 2
9 南京南 20:07 20:10 3
10 溧阳 20:37 20:39 2
11 德清 21:11 21:13 2
12 杭州东 21:26 21:40 14
13 义乌 22:14 22:17 3
14 金华 22:33 22:35 2
15 龙游 22:50 22:52 2
16 衢州 23:03 23:05 2
17 江山 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999