G191

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 4小时59分钟 14:20 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 14:20 10
2 德州东 15:33 15:35 2
3 济南西 16:00 16:02 2
4 济南 16:19 16:21 2
5 大明湖 16:28 16:30 2
6 淄博 17:09 17:11 2
7 潍坊 17:46 17:48 2
8 高密 18:15 18:17 2
9 青岛北 18:51 18:58 7
10 青岛 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线