车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 13:14 10
2 吴忠 13:43 13:45 2
3 庆阳 15:08 15:10 2
4 咸阳北 16:05 16:07 2
5 西安北 16:21 16:27 6
6 渭南北 16:45 16:47 2
7 灵宝西 17:15 17:17 2
8 渑池南 17:45 17:47 2
9 洛阳龙门 18:05 18:07 2
10 郑州西 18:32 18:50 18
11 郑州东 19:08 19:11 3
12 兰考南 19:42 19:44 2
13 商丘 20:07 20:09 2
14 砀山南 20:27 20:29 2
15 徐州东 21:01 21:24 23
16 枣庄 21:42 21:44 2
17 曲阜东 22:08 22:10 2
18 泰安 22:29 22:31 2
19 济南西 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999