车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 06:28 10
2 渭南北 06:44 06:46 2
3 三门峡南 07:26 07:28 2
4 洛阳龙门 07:59 08:01 2
5 郑州东 08:39 08:43 4
6 开封北 09:03 09:05 2
7 兰考南 09:21 09:23 2
8 徐州东 10:29 10:33 4
9 宿州东 10:52 10:58 6
10 南京南 11:59 12:01 2
11 常州北 12:33 12:39 6
12 苏州北 13:02 13:10 8
13 昆山南 13:21 13:23 2
14 上海虹桥 13:41 13:41 0
客户服务电话 4007-999-999