车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 06:19 10
2 渭南北 06:35 06:37 2
3 三门峡南 07:15 07:18 3
4 郑州东 08:22 08:26 4
5 兰考南 08:57 08:59 2
6 徐州东 10:02 10:05 3
7 宿州东 10:24 10:39 15
8 定远 11:13 11:19 6
9 南京南 11:49 11:51 2
10 常州北 12:23 12:25 2
11 苏州北 12:47 12:52 5
12 昆山南 13:04 13:06 2
13 上海虹桥 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999