G1918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 7小时12分钟 09:33 16:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:33 10
2 渭南北 09:49 09:51 2
3 三门峡南 10:29 10:31 2
4 洛阳龙门 11:02 11:04 2
5 郑州东 11:42 11:47 5
6 开封北 12:07 12:09 2
7 商丘 12:44 12:46 2
8 砀山南 13:04 13:06 2
9 徐州东 13:38 13:46 8
10 蚌埠南 14:23 14:25 2
11 南京南 15:07 15:09 2
12 丹阳北 15:34 15:36 2
13 苏州北 16:08 16:15 7
14 昆山南 16:27 16:28 1
15 上海虹桥 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999