G1918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 7小时5分钟 09:38 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:38 10
2 华山北 10:06 10:08 2
3 洛阳龙门 11:00 11:02 2
4 郑州东 11:40 11:46 6
5 开封北 12:06 12:08 2
6 商丘 12:43 12:45 2
7 砀山南 13:03 13:05 2
8 永城北 13:15 13:23 8
9 徐州东 13:50 13:53 3
10 南京南 15:07 15:09 2
11 镇江南 15:29 15:31 2
12 无锡东 16:00 16:02 2
13 苏州北 16:13 16:18 5
14 上海虹桥 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999