车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:40 10
2 华山北 11:09 11:11 2
3 洛阳龙门 12:03 12:05 2
4 郑州东 12:43 12:57 14
5 商丘 13:46 13:49 3
6 萧县北 14:21 14:24 3
7 徐州东 14:42 14:47 5
8 宿州东 15:06 15:08 2
9 定远 15:42 15:51 9
10 滁州 16:09 16:17 8
11 南京南 16:34 16:37 3
12 镇江南 16:56 16:58 2
13 无锡东 17:28 17:30 2
14 苏州北 17:41 17:43 2
15 上海虹桥 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999