车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:23 10:23 10
2 灵宝西 11:04 11:06 2
3 洛阳龙门 11:47 11:50 3
4 郑州东 12:28 12:45 17
5 开封北 13:06 13:08 2
6 商丘 13:43 13:45 2
7 萧县北 14:16 14:18 2
8 徐州东 14:36 14:46 10
9 宿州东 15:05 15:07 2
10 南京南 16:05 16:09 4
11 常州北 16:41 16:43 2
12 无锡东 17:00 17:02 2
13 苏州北 17:13 17:16 3
14 上海虹桥 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线