G192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 北京南 5小时45分钟 14:41 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 14:41 14:41 10
2 宜兴 15:14 15:16 2
3 溧阳 15:27 15:29 2
4 溧水 15:45 15:47 2
5 南京南 16:04 16:10 6
6 宿州东 17:10 17:12 2
7 徐州东 17:31 17:33 2
8 曲阜东 18:10 18:12 2
9 济南西 18:43 18:45 2
10 沧州西 19:31 19:33 2
11 北京南 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999