车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:20 10
2 无锡东 09:48 09:50 2
3 常州北 10:07 10:09 2
4 南京南 10:41 10:43 2
5 滁州 11:01 11:03 2
6 蚌埠南 11:31 11:40 9
7 徐州东 12:18 12:25 7
8 萧县北 12:43 12:45 2
9 砀山南 13:04 13:06 2
10 民权北 13:34 13:36 2
11 郑州东 14:16 14:19 3
12 巩义南 14:47 14:49 2
13 洛阳龙门 15:03 15:05 2
14 三门峡南 15:36 15:43 7
15 华山北 16:10 16:12 2
16 西安北 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999