车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:20 09:20 10
2 无锡东 09:48 09:50 2
3 常州北 10:07 10:09 2
4 南京南 10:41 10:43 2
5 滁州 11:01 11:03 2
6 蚌埠南 11:31 11:40 9
7 徐州东 12:18 12:25 7
8 萧县北 12:43 12:45 2
9 砀山南 13:04 13:06 2
10 郑州东 14:08 14:16 8
11 洛阳龙门 14:52 14:54 2
12 渑池南 15:13 15:19 6
13 三门峡南 15:36 15:38 2
14 华山北 16:04 16:06 2
15 西安北 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999