车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:10 10
2 华山北 12:38 12:40 2
3 洛阳龙门 13:32 13:35 3
4 郑州东 14:13 14:16 3
5 商丘 15:05 15:07 2
6 砀山南 15:25 15:31 6
7 徐州东 16:03 16:06 3
8 蚌埠南 16:42 16:52 10
9 南京南 17:33 17:38 5
10 镇江南 17:58 18:00 2
11 常州北 18:17 18:20 3
12 苏州北 18:43 18:45 2
13 上海虹桥 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999