车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:23 10
2 华山北 12:54 12:57 3
3 三门峡南 13:23 13:25 2
4 洛阳龙门 13:56 13:58 2
5 郑州东 14:36 14:52 16
6 兰考南 15:23 15:25 2
7 徐州东 16:29 16:31 2
8 宿州东 16:49 16:54 5
9 蚌埠南 17:17 17:19 2
10 南京南 18:00 18:03 3
11 镇江南 18:23 18:28 5
12 常州北 18:46 18:53 7
13 无锡东 19:09 19:11 2
14 上海虹桥 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999