G1924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 7小时17分钟 11:29 18:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:29 11:29 10
2 常州北 12:11 12:13 2
3 南京南 12:46 12:48 2
4 全椒 13:08 13:10 2
5 合肥 13:45 13:47 2
6 淮南南 14:14 14:18 4
7 阜阳西 14:51 14:54 3
8 亳州南 15:20 15:22 2
9 商丘 15:47 15:49 2
10 郑州东 16:40 16:45 5
11 洛阳龙门 17:21 17:23 2
12 华山北 18:16 18:18 2
13 西安北 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999