G1926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 6小时55分钟 12:15 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:15 10
2 华山北 12:43 12:45 2
3 洛阳龙门 13:37 13:39 2
4 郑州东 14:17 14:20 3
5 商丘 15:09 15:11 2
6 徐州东 15:57 16:06 9
7 蚌埠南 16:42 16:52 10
8 南京南 17:33 17:38 5
9 镇江南 17:58 18:00 2
10 常州北 18:17 18:20 3
11 苏州北 18:43 18:45 2
12 上海虹桥 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999