车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:36 12:36 10
2 无锡东 13:05 13:07 2
3 常州北 13:24 13:26 2
4 南京南 13:57 14:00 3
5 定远 14:31 14:41 10
6 蚌埠南 14:57 15:00 3
7 徐州东 15:38 15:40 2
8 砀山南 16:13 16:15 2
9 民权北 16:44 16:52 8
10 郑州东 17:31 17:37 6
11 洛阳龙门 18:13 18:15 2
12 灵宝西 18:59 19:01 2
13 渭南北 19:30 19:32 2
14 西安北 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999