车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:55 10
2 昆山南 13:12 13:14 2
3 丹阳北 13:49 13:51 2
4 镇江南 14:02 14:08 6
5 南京南 14:27 14:31 4
6 滁州 14:51 14:59 8
7 宿州东 15:46 15:55 9
8 徐州东 16:14 16:16 2
9 永城北 16:42 16:44 2
10 兰考南 17:26 17:29 3
11 郑州东 18:02 18:11 9
12 洛阳龙门 18:47 18:49 2
13 华山北 19:42 19:44 2
14 西安北 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999