G193

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 5小时57分钟 16:07 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 16:07 10
2 廊坊 16:28 16:30 2
3 德州东 17:27 17:29 2
4 济南西 17:53 17:55 2
5 曲阜东 18:27 18:30 3
6 徐州东 19:06 19:16 10
7 宿州东 19:35 19:37 2
8 蚌埠南 20:00 20:02 2
9 南京南 20:47 20:49 2
10 宜兴 21:23 21:25 2
11 湖州 21:41 21:43 2
12 杭州东 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999