G1932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 7小时7分钟 13:38 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:38 10
2 苏州北 14:01 14:03 2
3 无锡东 14:13 14:29 16
4 镇江南 14:59 15:01 2
5 南京南 15:19 15:25 6
6 滁州 15:43 15:45 2
7 徐州东 16:48 16:51 3
8 商丘 17:35 17:37 2
9 郑州东 18:27 18:30 3
10 洛阳龙门 19:06 19:08 2
11 渑池南 19:27 19:29 2
12 华山北 20:08 20:10 2
13 渭南北 20:26 20:28 2
14 西安北 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999