车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:38 10
2 苏州北 14:01 14:03 2
3 无锡东 14:13 14:29 16
4 镇江南 14:58 15:00 2
5 南京南 15:19 15:25 6
6 滁州 15:43 15:45 2
7 徐州东 16:48 16:51 3
8 商丘 17:35 17:37 2
9 郑州东 18:27 18:40 13
10 洛阳龙门 19:16 19:19 3
11 华山北 20:12 20:14 2
12 西安北 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999