车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:10 10
2 华山北 15:38 15:40 2
3 洛阳龙门 16:32 16:34 2
4 郑州东 17:12 17:15 3
5 徐州东 18:47 18:53 6
6 南京南 20:06 20:11 5
7 常州北 20:44 20:52 8
8 无锡东 21:09 21:11 2
9 苏州北 21:21 21:23 2
10 上海虹桥 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999