G1936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 6小时42分钟 16:09 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:09 10
2 苏州北 16:32 16:34 2
3 常州北 16:56 17:06 10
4 南京南 17:37 17:39 2
5 定远 18:10 18:12 2
6 徐州东 19:00 19:04 4
7 永城北 19:30 19:32 2
8 兰考南 20:13 20:15 2
9 郑州东 20:47 20:50 3
10 洛阳龙门 21:26 21:28 2
11 灵宝西 22:09 22:11 2
12 西安北 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999