车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:00 10
2 华山北 16:28 16:31 3
3 洛阳龙门 17:23 17:25 2
4 郑州东 18:03 18:07 4
5 开封北 18:28 18:30 2
6 商丘 19:04 19:06 2
7 亳州南 19:32 19:34 2
8 太和东 19:54 19:56 2
9 阜阳西 20:08 20:11 3
10 颍上北 20:27 20:29 2
11 凤台南 20:42 20:45 3
12 合肥 21:21 21:24 3
13 南京南 22:15 22:21 6
14 无锡东 23:05 23:08 3
15 上海虹桥 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999