车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 15:50 15:50 10
2 渭南北 16:07 16:09 2
3 洛阳龙门 17:15 17:17 2
4 郑州西 17:42 17:44 2
5 郑州东 18:02 18:05 3
6 开封北 18:25 18:28 3
7 民权北 18:52 18:56 4
8 商丘 19:12 19:14 2
9 永城北 19:37 19:39 2
10 徐州东 20:07 20:16 9
11 宿州东 20:34 20:46 12
12 滁州 21:32 21:34 2
13 南京南 21:52 21:55 3
14 常州北 22:27 22:29 2
15 无锡东 22:45 22:54 9
16 上海虹桥 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线