车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:00 10
2 渭南北 16:16 16:18 2
3 洛阳龙门 17:23 17:29 6
4 郑州东 18:06 18:09 3
5 兰考南 18:41 18:43 2
6 商丘 19:06 19:09 3
7 亳州南 19:32 19:34 2
8 阜阳西 20:01 20:03 2
9 颍上北 20:19 20:21 2
10 凤台南 20:34 20:36 2
11 合肥 21:12 21:20 8
12 南京南 22:15 22:20 5
13 镇江南 22:40 22:42 2
14 无锡东 23:11 23:14 3
15 上海虹桥 23:43 23:43 0
客户服务电话 4007-999-999