车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 15:53 15:53 10
2 渭南北 16:09 16:11 2
3 三门峡南 16:49 16:51 2
4 郑州西 17:42 17:44 2
5 郑州东 18:02 18:05 3
6 开封北 18:25 18:28 3
7 民权北 18:52 18:56 4
8 商丘 19:12 19:14 2
9 永城北 19:37 19:39 2
10 徐州东 20:07 20:16 9
11 宿州东 20:34 20:46 12
12 滁州 21:32 21:34 2
13 南京南 21:53 21:57 4
14 常州北 22:28 22:30 2
15 无锡东 22:47 22:54 7
16 上海虹桥 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999