G194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 嵊州新昌 北京南 6小时39分钟 14:59 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嵊州新昌 14:59 14:59 10
2 绍兴北 15:21 15:23 2
3 杭州东 15:41 15:43 2
4 湖州 16:04 16:06 2
5 南京南 17:00 17:05 5
6 滁州 17:23 17:25 2
7 定远 17:43 17:45 2
8 徐州东 18:34 18:37 3
9 泰安 19:28 19:30 2
10 济南西 19:47 19:49 2
11 天津南 20:55 21:04 9
12 北京南 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999