G194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 绍兴东 北京南 6小时42分钟 14:42 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绍兴东 -- 14:42 10
2 绍兴北 14:53 14:55 2
3 杭州东 15:13 15:17 4
4 湖州 15:38 15:43 5
5 溧阳 16:06 16:08 2
6 句容西 16:28 16:30 2
7 南京南 16:42 16:45 3
8 定远 17:16 17:18 2
9 蚌埠南 17:34 17:43 9
10 徐州东 18:20 18:22 2
11 滕州东 18:47 18:49 2
12 济南西 19:33 19:36 3
13 德州东 20:00 20:04 4
14 廊坊 21:01 21:03 2
15 北京南 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999