车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:07 10
2 无锡东 17:36 17:38 2
3 南京南 18:21 18:23 2
4 徐州东 19:37 19:41 4
5 商丘 20:25 20:27 2
6 郑州东 21:17 21:20 3
7 渑池南 22:10 22:12 2
8 三门峡南 22:29 22:35 6
9 西安北 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999