G1942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 7小时44分钟 15:54 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 15:54 15:54 10
2 渭南北 16:10 16:12 2
3 华山北 16:29 16:31 2
4 洛阳龙门 17:24 17:29 5
5 郑州东 18:06 18:09 3
6 兰考南 18:41 18:43 2
7 商丘 19:06 19:09 3
8 亳州南 19:32 19:34 2
9 太和东 19:54 19:56 2
10 阜阳西 20:08 20:12 4
11 颍上北 20:28 20:30 2
12 凤台南 20:43 20:45 2
13 合肥 21:22 21:26 4
14 南京南 22:17 22:21 4
15 无锡东 23:05 23:08 3
16 上海虹桥 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999