车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州西 07:25 07:25 10
2 广德南 08:03 08:05 2
3 宣城 08:24 08:26 2
4 芜湖 08:53 08:55 2
5 巢湖东 09:17 09:19 2
6 合肥南 09:41 09:47 6
7 寿县 10:30 10:32 2
8 阜阳西 11:01 11:05 4
9 古城东 11:25 11:27 2
10 亳州南 11:38 11:43 5
11 商丘东 12:04 12:07 3
12 商丘 12:16 12:19 3
13 郑州东 13:09 13:15 6
14 洛阳龙门 13:51 13:53 2
15 华山北 14:47 14:50 3
16 西安北 15:24 15:30 6
17 乾县 15:53 15:55 2
18 宁县 16:31 16:34 3
19 庆阳 16:50 16:52 2
20 环县 17:25 17:27 2
21 吴忠 18:21 18:23 2
22 银川 18:52 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999