G1947

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 焦作 上海虹桥 6小时22分钟 16:43 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 16:43 16:43 10
2 武陟 16:58 17:00 2
3 郑州 17:23 17:37 14
4 郑州东 17:53 18:15 22
5 开封北 18:35 18:37 2
6 商丘 19:11 19:13 2
7 徐州东 19:58 20:03 5
8 滁州 21:03 21:05 2
9 南京南 21:22 21:26 4
10 镇江南 21:46 21:57 11
11 常州北 22:15 22:17 2
12 苏州北 22:39 22:41 2
13 上海虹桥 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999