G1948

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 焦作 6小时14分钟 10:15 16:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:15 10
2 昆山南 10:32 10:34 2
3 苏州北 10:45 10:47 2
4 常州北 11:09 11:11 2
5 南京南 11:42 11:46 4
6 定远 12:17 12:19 2
7 蚌埠南 12:35 12:41 6
8 徐州东 13:20 13:22 2
9 商丘 14:10 14:13 3
10 郑州东 15:03 15:12 9
11 郑州 15:28 15:41 13
12 武陟 16:05 16:07 2
13 修武西 16:16 16:18 2
14 焦作 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999