G195

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 宁波 6小时49分钟 16:17 23:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 16:17 10
2 沧州西 17:09 17:11 2
3 济南西 17:57 17:59 2
4 曲阜东 18:31 18:33 2
5 滕州东 18:49 18:54 5
6 徐州东 19:19 19:21 2
7 宿州东 19:40 19:42 2
8 蚌埠南 20:05 20:07 2
9 滁州 20:36 20:41 5
10 南京南 20:59 21:01 2
11 溧水 21:18 21:20 2
12 溧阳 21:35 21:37 2
13 杭州东 22:16 22:21 5
14 宁波 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999