车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 09:51 09:51 10
2 侯马西 10:13 10:15 2
3 临汾西 10:35 10:37 2
4 灵石东 11:11 11:13 2
5 介休东 11:25 11:27 2
6 平遥古城 11:37 11:40 3
7 太原南 12:12 12:26 14
8 石家庄 13:51 14:16 25
9 邯郸东 14:54 14:56 2
10 鹤壁东 15:23 15:25 2
11 新乡东 15:41 15:43 2
12 郑州东 16:04 16:07 3
13 鄢陵 16:42 16:44 2
14 周口东 17:06 17:08 2
15 阜阳西 17:44 17:48 4
16 合肥 18:45 18:50 5
17 南京南 19:41 19:46 5
18 常州北 20:18 20:20 2
19 无锡东 20:37 20:39 2
20 苏州北 20:50 21:03 13
21 上海虹桥 21:27 21:37 10
22 嘉善南 22:00 22:03 3
23 嘉兴南 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999