车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 10:07 10:07 10
2 侯马西 10:29 10:31 2
3 临汾西 10:51 10:53 2
4 介休东 11:33 11:35 2
5 平遥古城 11:45 11:47 2
6 太原南 12:19 12:26 7
7 石家庄 13:51 14:16 25
8 邢台东 14:43 14:45 2
9 邯郸东 15:01 15:09 8
10 新乡东 15:47 15:49 2
11 郑州东 16:11 16:14 3
12 周口东 17:06 17:08 2
13 阜阳西 17:44 17:46 2
14 合肥 18:42 18:49 7
15 南京南 19:40 19:46 6
16 常州北 20:18 20:20 2
17 无锡东 20:37 20:39 2
18 苏州北 20:50 21:03 13
19 上海虹桥 21:27 21:38 11
20 嘉善南 22:01 22:03 2
21 嘉兴南 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999