车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉兴南 -- 07:18 10
2 嘉善南 07:26 07:28 2
3 松江南 07:42 07:44 2
4 上海虹桥 07:59 08:10 11
5 昆山南 08:27 08:29 2
6 无锡东 08:45 08:47 2
7 南京南 09:34 09:38 4
8 合肥 10:30 10:34 4
9 淮南南 11:01 11:03 2
10 阜阳西 11:38 11:42 4
11 周口东 12:19 12:21 2
12 郑州东 13:15 13:21 6
13 新乡东 13:41 13:43 2
14 鹤壁东 13:59 14:01 2
15 安阳东 14:16 14:18 2
16 邯郸东 14:35 14:37 2
17 石家庄 15:16 15:47 31
18 太原南 17:10 17:23 13
19 晋中 17:34 17:36 2
20 介休东 18:05 18:07 2
21 霍州东 18:29 18:31 2
22 襄汾西 19:03 19:05 2
23 侯马西 19:17 19:20 3
24 运城北 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999