车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉兴南 -- 07:18 10
2 嘉善南 07:26 07:28 2
3 松江南 07:42 07:44 2
4 上海虹桥 07:59 08:10 11
5 昆山南 08:27 08:29 2
6 无锡东 08:45 08:47 2
7 南京南 09:34 09:38 4
8 合肥 10:30 10:34 4
9 淮南南 11:01 11:03 2
10 阜阳西 11:38 11:42 4
11 周口东 12:20 12:22 2
12 郑州东 13:17 13:22 5
13 新乡东 13:42 13:44 2
14 鹤壁东 14:00 14:02 2
15 安阳东 14:17 14:19 2
16 邯郸东 14:36 14:38 2
17 高邑西 15:07 15:13 6
18 石家庄 15:28 15:56 28
19 太原南 17:20 17:35 15
20 介休东 18:10 18:12 2
21 霍州东 18:34 18:36 2
22 临汾西 19:00 19:02 2
23 侯马西 19:22 19:24 2
24 运城北 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999