G1954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 运城北 嘉兴南 12小时8分钟 10:07 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 10:07 10:07 10
2 侯马西 10:29 10:31 2
3 临汾西 10:51 10:53 2
4 介休东 11:33 11:35 2
5 平遥古城 11:45 11:47 2
6 太原南 12:19 12:26 7
7 石家庄 13:51 14:16 25
8 邢台东 14:43 14:45 2
9 邯郸东 15:01 15:09 8
10 新乡东 15:47 15:49 2
11 郑州东 16:12 16:15 3
12 周口东 17:05 17:07 2
13 阜阳西 17:43 17:46 3
14 合肥 18:42 18:49 7
15 南京南 19:40 19:47 7
16 镇江南 20:07 20:09 2
17 无锡东 20:38 20:40 2
18 苏州北 20:51 20:53 2
19 上海虹桥 21:17 21:40 23
20 嘉善南 22:03 22:06 3
21 嘉兴南 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999