车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 09:50 09:50 10
2 侯马西 10:12 10:14 2
3 临汾西 10:34 10:37 3
4 洪洞西 10:49 10:51 2
5 介休东 11:25 11:27 2
6 平遥古城 11:37 11:40 3
7 太原南 12:12 12:26 14
8 石家庄 13:51 14:16 25
9 邢台东 14:43 14:45 2
10 邯郸东 15:01 15:09 8
11 新乡东 15:47 15:49 2
12 郑州东 16:11 16:14 3
13 周口东 17:06 17:08 2
14 阜阳西 17:44 17:46 2
15 合肥 18:42 18:49 7
16 南京南 19:40 19:46 6
17 常州北 20:18 20:20 2
18 无锡东 20:37 20:39 2
19 苏州北 20:50 21:03 13
20 上海虹桥 21:27 21:38 11
21 嘉善南 22:01 22:03 2
22 嘉兴南 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999