车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:49 08:49 10
2 阳泉北 09:35 09:37 2
3 石家庄 10:16 10:39 23
4 邯郸东 11:18 11:21 3
5 安阳东 11:38 11:41 3
6 郑州东 12:27 12:32 5
7 阜阳西 13:55 14:00 5
8 颍上北 14:17 14:19 2
9 淮南南 14:42 14:44 2
10 合肥 15:11 15:18 7
11 南京南 16:09 16:14 5
12 常州北 16:46 16:48 2
13 无锡东 17:05 17:07 2
14 苏州北 17:18 17:21 3
15 上海虹桥 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999