G1956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 太原南 9小时37分钟 11:58 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:58 10
2 昆山南 12:15 12:20 5
3 苏州北 12:32 12:36 4
4 常州北 12:58 13:00 2
5 镇江南 13:18 13:24 6
6 南京南 13:45 13:48 3
7 合肥 14:45 14:53 8
8 淮南南 15:20 15:22 2
9 凤台南 15:35 15:37 2
10 阜阳西 16:03 16:07 4
11 扶沟南 16:53 16:56 3
12 郑州东 17:44 17:48 4
13 安阳东 18:29 18:31 2
14 邯郸东 18:49 18:51 2
15 石家庄 19:31 19:59 28
16 阳泉北 20:42 20:49 7
17 太原南 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线