车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:03 10
2 昆山南 12:20 12:22 2
3 苏州北 12:33 12:36 3
4 常州北 13:00 13:02 2
5 南京南 13:36 13:39 3
6 合肥 14:31 14:34 3
7 水家湖 14:57 14:59 2
8 淮南南 15:08 15:10 2
9 凤台南 15:23 15:25 2
10 阜阳西 15:51 15:53 2
11 临泉 16:07 16:09 2
12 周口东 16:35 16:37 2
13 扶沟南 16:54 16:56 2
14 郑州东 17:38 17:41 3
15 鹤壁东 18:12 18:14 2
16 安阳东 18:29 18:31 2
17 邯郸东 18:49 18:51 2
18 石家庄 19:31 19:59 28
19 阳泉北 20:42 20:49 7
20 太原南 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999