车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:03 10
2 昆山南 12:20 12:22 2
3 苏州北 12:33 12:36 3
4 常州北 13:00 13:02 2
5 南京南 13:36 13:39 3
6 合肥 14:31 14:34 3
7 水家湖 14:57 15:06 9
8 凤台南 15:23 15:25 2
9 阜阳西 15:51 15:53 2
10 临泉 16:07 16:09 2
11 周口东 16:36 16:38 2
12 扶沟南 16:55 16:57 2
13 郑州东 17:39 17:42 3
14 鹤壁东 18:14 18:16 2
15 安阳东 18:30 18:32 2
16 高邑西 19:13 19:17 4
17 石家庄 19:33 19:59 26
18 阳泉北 20:39 20:41 2
19 太原南 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999