G1958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 上海虹桥 9小时5分钟 08:49 17:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:49 08:49 10
2 阳泉北 09:35 09:37 2
3 石家庄 10:16 10:36 20
4 邢台东 11:04 11:06 2
5 安阳东 11:34 11:53 19
6 鹤壁东 12:08 12:11 3
7 郑州东 12:44 12:47 3
8 阜阳西 14:08 14:10 2
9 颍上北 14:27 14:29 2
10 合肥 15:13 15:15 2
11 南京南 16:07 16:11 4
12 镇江南 16:31 16:33 2
13 常州北 16:50 17:00 10
14 无锡东 17:16 17:18 2
15 苏州北 17:29 17:31 2
16 上海虹桥 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999