G1958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 上海虹桥 9小时5分钟 08:49 17:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:49 08:49 10
2 阳泉北 09:35 09:37 2
3 石家庄 10:16 10:39 23
4 邯郸东 11:18 11:21 3
5 安阳东 11:38 11:41 3
6 郑州东 12:27 12:32 5
7 临泉 13:45 13:47 2
8 阜阳西 14:01 14:03 2
9 颍上北 14:20 14:22 2
10 淮南南 14:44 14:46 2
11 合肥 15:13 15:15 2
12 南京南 16:07 16:11 4
13 镇江南 16:31 16:33 2
14 常州北 16:50 17:00 10
15 无锡东 17:16 17:18 2
16 苏州北 17:29 17:31 2
17 上海虹桥 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999