G1959

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 上海虹桥 6小时5分钟 07:52 13:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 07:52 10
2 辛集南 08:19 08:22 3
3 衡水北 08:38 08:41 3
4 德州东 09:09 09:11 2
5 济南西 09:48 09:50 2
6 曲阜东 10:21 10:23 2
7 徐州东 11:00 11:02 2
8 蚌埠南 11:39 11:50 11
9 南京南 12:31 12:33 2
10 常州北 13:05 13:07 2
11 无锡东 13:23 13:25 2
12 上海虹桥 13:57 13:57 0
客户服务电话 4007-999-999