G196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 北京南 7小时1分钟 14:37 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 14:37 14:37 10
2 余姚北 14:56 14:59 3
3 绍兴北 15:20 15:22 2
4 杭州东 15:40 15:43 3
5 湖州 16:04 16:06 2
6 江宁 16:48 16:50 2
7 南京南 17:00 17:05 5
8 滁州 17:23 17:25 2
9 定远 17:43 17:45 2
10 徐州东 18:34 18:37 3
11 泰安 19:28 19:30 2
12 济南西 19:47 19:49 2
13 天津南 20:55 21:04 9
14 北京南 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999