G1960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 石家庄 6小时20分钟 14:20 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:20 10
2 昆山南 14:37 14:39 2
3 丹阳北 15:14 15:16 2
4 南京南 15:41 15:43 2
5 蚌埠南 16:25 16:27 2
6 宿州东 16:50 16:55 5
7 徐州东 17:14 17:17 3
8 枣庄 17:35 17:40 5
9 济南西 18:33 18:35 2
10 平原东 19:03 19:05 2
11 德州东 19:16 19:18 2
12 景州 19:34 19:36 2
13 衡水北 19:52 19:54 2
14 辛集南 20:10 20:12 2
15 石家庄 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999