G1960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 石家庄 6小时12分钟 14:28 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:28 14:28 10
2 苏州北 14:51 14:53 2
3 丹阳北 15:22 15:24 2
4 南京南 15:48 15:51 3
5 蚌埠南 16:32 16:39 7
6 宿州东 17:02 17:04 2
7 徐州东 17:23 17:27 4
8 曲阜东 18:04 18:06 2
9 济南西 18:37 18:40 3
10 德州东 19:16 19:18 2
11 景州 19:34 19:36 2
12 衡水北 19:52 19:54 2
13 辛集南 20:10 20:12 2
14 石家庄 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999