G1961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 宁波 6小时52分钟 06:50 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 06:50 10
2 鄢陵 07:22 07:25 3
3 西华 07:43 07:45 2
4 周口东 07:55 07:58 3
5 阜阳西 08:37 08:41 4
6 淮南南 09:15 09:17 2
7 合肥南 09:55 09:59 4
8 巢湖东 10:20 10:22 2
9 芜湖 10:43 10:45 2
10 湾沚南 11:04 11:06 2
11 宣城 11:19 11:21 2
12 广德南 11:40 11:42 2
13 湖州 12:02 12:05 3
14 杭州东 12:26 12:40 14
15 绍兴北 12:59 13:01 2
16 余姚北 13:19 13:21 2
17 宁波 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999