G1961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 宁波 6小时45分钟 06:50 13:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 06:50 10
2 鄢陵 07:24 07:26 2
3 西华 07:43 07:45 2
4 周口东 07:55 07:57 2
5 临泉 08:24 08:26 2
6 阜阳西 08:41 08:43 2
7 淮南南 09:17 09:19 2
8 合肥南 09:57 09:59 2
9 巢湖东 10:20 10:22 2
10 芜湖 10:43 10:45 2
11 湾沚南 11:04 11:06 2
12 宣城 11:19 11:21 2
13 广德南 11:40 11:42 2
14 湖州 12:02 12:04 2
15 德清 12:17 12:24 7
16 杭州东 12:38 12:40 2
17 绍兴北 12:58 13:00 2
18 宁波 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999