G1961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 宁波 6小时48分钟 06:50 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 06:50 10
2 鄢陵 07:24 07:26 2
3 西华 07:43 07:45 2
4 周口东 07:55 07:57 2
5 阜阳西 08:34 08:38 4
6 淮南南 09:12 09:14 2
7 合肥南 09:52 09:56 4
8 巢湖东 10:17 10:20 3
9 芜湖 10:41 10:44 3
10 湾沚南 11:03 11:06 3
11 宣城 11:19 11:21 2
12 广德南 11:40 11:42 2
13 湖州 12:02 12:04 2
14 德清 12:17 12:24 7
15 杭州东 12:38 12:40 2
16 绍兴北 12:58 13:00 2
17 宁波 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999