G1962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 郑州东 6小时3分钟 14:01 20:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 14:01 14:01 10
2 余姚北 14:21 14:23 2
3 绍兴北 14:41 14:43 2
4 杭州东 15:01 15:04 3
5 湖州 15:25 15:27 2
6 宜兴 15:44 15:46 2
7 南京南 16:22 16:33 11
8 徐州东 17:48 17:55 7
9 萧县北 18:13 18:15 2
10 商丘 18:47 18:51 4
11 民权北 19:06 19:08 2
12 开封北 19:34 19:43 9
13 郑州东 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线