G1962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 郑州东 6小时40分钟 13:58 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 13:58 13:58 10
2 余姚北 14:18 14:20 2
3 绍兴北 14:38 14:47 9
4 杭州东 15:05 15:07 2
5 湖州 15:28 15:30 2
6 广德南 15:50 15:52 2
7 宣城 16:11 16:13 2
8 芜湖 16:40 16:43 3
9 巢湖东 17:05 17:08 3
10 合肥南 17:30 17:34 4
11 淮南南 18:13 18:15 2
12 阜阳西 18:50 18:52 2
13 界首南 19:11 19:13 2
14 周口东 19:34 19:36 2
15 西华 19:46 19:48 2
16 郑州东 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999