G1962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 郑州东 6小时34分钟 14:01 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 14:01 14:01 10
2 余姚北 14:21 14:23 2
3 绍兴北 14:41 14:47 6
4 杭州东 15:05 15:07 2
5 湖州 15:28 15:30 2
6 广德南 15:50 15:52 2
7 宣城 16:11 16:13 2
8 芜湖 16:40 16:43 3
9 巢湖东 17:05 17:09 4
10 合肥南 17:31 17:36 5
11 淮南南 18:15 18:18 3
12 阜阳西 18:52 18:54 2
13 周口东 19:30 19:32 2
14 西华 19:42 19:45 3
15 郑州东 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999