G1963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 宁波 6小时55分钟 13:50 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 13:50 13:50 10
2 许昌北 14:19 14:21 2
3 扶沟南 14:36 14:38 2
4 西华 14:50 14:52 2
5 周口东 15:02 15:04 2
6 沈丘北 15:19 15:21 2
7 界首南 15:33 15:35 2
8 临泉 15:45 15:47 2
9 阜阳西 16:01 16:05 4
10 凤台南 16:30 16:32 2
11 淮南南 16:46 16:49 3
12 合肥南 17:28 17:32 4
13 巢湖东 17:53 17:55 2
14 芜湖 18:16 18:18 2
15 宣城 18:46 18:48 2
16 安吉 19:11 19:13 2
17 杭州东 19:45 19:52 7
18 余姚北 20:23 20:25 2
19 宁波 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999