G1963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 宁波 6小时55分钟 13:50 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 13:50 10
2 扶沟南 14:28 14:32 4
3 西华 14:44 14:48 4
4 周口东 14:58 15:03 5
5 沈丘北 15:17 15:20 3
6 界首南 15:33 15:35 2
7 临泉 15:45 15:47 2
8 阜阳西 16:01 16:05 4
9 凤台南 16:30 16:32 2
10 淮南南 16:47 16:49 2
11 合肥南 17:28 17:32 4
12 巢湖东 17:53 17:55 2
13 芜湖 18:16 18:18 2
14 宣城 18:46 18:48 2
15 安吉 19:11 19:14 3
16 杭州东 19:46 19:52 6
17 余姚北 20:23 20:26 3
18 宁波 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999