G1963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 温岭 7小时53分钟 13:56 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 13:56 13:56 10
2 鄢陵 14:30 14:32 2
3 西华 14:49 14:51 2
4 周口东 15:01 15:04 3
5 沈丘北 15:19 15:21 2
6 界首南 15:33 15:35 2
7 临泉 15:45 15:47 2
8 阜阳西 16:01 16:05 4
9 凤台南 16:30 16:32 2
10 淮南南 16:46 16:49 3
11 合肥南 17:28 17:32 4
12 巢湖东 17:53 17:55 2
13 芜湖 18:16 18:19 3
14 宣城 18:47 18:49 2
15 安吉 19:12 19:14 2
16 杭州东 19:47 19:52 5
17 宁波 20:40 20:42 2
18 台州西 21:36 21:38 2
19 温岭 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999