G1964

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 郑州东 7小时6分钟 08:14 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 08:14 10
2 余姚北 08:33 08:35 2
3 绍兴东 08:47 08:53 6
4 绍兴北 09:04 09:06 2
5 杭州东 09:24 09:31 7
6 德清 09:44 09:46 2
7 安吉 10:10 10:12 2
8 宣城 10:35 10:37 2
9 湾沚南 10:49 10:51 2
10 巢湖东 11:28 11:30 2
11 合肥南 11:52 11:56 4
12 寿县 12:40 12:42 2
13 阜阳西 13:12 13:16 4
14 临泉 13:30 13:32 2
15 界首南 13:42 13:44 2
16 淮阳南 14:00 14:02 2
17 周口东 14:12 14:14 2
18 扶沟南 14:31 14:33 2
19 许昌北 14:48 14:50 2
20 郑州东 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999