车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温岭 -- 06:41 10
2 台州西 06:52 06:54 2
3 临海 07:05 07:07 2
4 奉化 07:41 07:43 2
5 宁波 08:00 08:13 13
6 余姚北 08:33 08:35 2
7 绍兴东 08:47 08:54 7
8 绍兴北 09:05 09:07 2
9 杭州东 09:25 09:31 6
10 德清 09:44 09:46 2
11 安吉 10:10 10:12 2
12 宣城 10:35 10:37 2
13 湾沚南 10:49 10:51 2
14 巢湖东 11:28 11:30 2
15 合肥南 11:52 11:56 4
16 寿县 12:40 12:42 2
17 阜阳西 13:13 13:16 3
18 临泉 13:30 13:32 2
19 界首南 13:42 13:44 2
20 淮阳南 14:00 14:02 2
21 周口东 14:12 14:14 2
22 扶沟南 14:31 14:33 2
23 许昌北 14:48 14:50 2
24 郑州东 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999