G1964

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 郑州东 7小时2分钟 08:18 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 08:18 10
2 余姚北 08:37 08:42 5
3 绍兴东 08:54 08:56 2
4 绍兴北 09:07 09:09 2
5 杭州东 09:27 09:31 4
6 德清 09:44 09:46 2
7 安吉 10:10 10:12 2
8 宣城 10:35 10:39 4
9 湾沚南 10:50 10:52 2
10 巢湖东 11:29 11:31 2
11 合肥南 11:54 11:56 2
12 寿县 12:41 12:43 2
13 颍上北 13:00 13:02 2
14 阜阳西 13:20 13:23 3
15 界首南 13:42 13:44 2
16 淮阳南 14:00 14:02 2
17 周口东 14:12 14:18 6
18 许昌北 14:45 14:51 6
19 郑州东 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999