G1965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 温州南 7小时55分钟 07:22 15:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:22 07:22 10
2 扶沟南 08:01 08:03 2
3 周口东 08:20 08:22 2
4 阜阳西 09:00 09:03 3
5 淮南南 09:39 09:41 2
6 合肥南 10:20 10:24 4
7 巢湖东 10:45 10:47 2
8 芜湖 11:08 11:11 3
9 宣城 11:39 11:42 3
10 安吉 12:05 12:08 3
11 湖州 12:24 12:26 2
12 杭州东 12:48 12:53 5
13 义乌 13:26 13:28 2
14 金华南 13:45 13:54 9
15 永康南 14:13 14:15 2
16 丽水 14:34 14:36 2
17 青田 14:56 14:58 2
18 温州南 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999