G1965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 温州南 7小时50分钟 07:23 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:23 07:23 10
2 扶沟南 08:01 08:03 2
3 周口东 08:20 08:22 2
4 阜阳西 09:00 09:04 4
5 淮南南 09:39 09:41 2
6 合肥南 10:19 10:25 6
7 巢湖东 10:46 10:48 2
8 芜湖 11:09 11:12 3
9 宣城 11:40 11:43 3
10 安吉 12:06 12:09 3
11 湖州 12:25 12:27 2
12 杭州东 12:49 12:55 6
13 义乌 13:29 13:31 2
14 金华南 13:48 13:55 7
15 永康南 14:14 14:16 2
16 丽水 14:35 14:37 2
17 温州南 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999