G1966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 郑州东 7小时32分钟 15:38 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 15:38 15:38 10
2 丽水 16:12 16:14 2
3 缙云西 16:26 16:28 2
4 永康南 16:39 16:41 2
5 义乌 17:14 17:16 2
6 杭州东 17:48 17:54 6
7 安吉 18:26 18:28 2
8 宣城 18:51 18:53 2
9 芜湖 19:21 19:23 2
10 巢湖东 19:44 19:46 2
11 合肥南 20:08 20:12 4
12 淮南南 20:51 20:53 2
13 颍上北 21:14 21:16 2
14 阜阳西 21:34 21:36 2
15 周口东 22:11 22:18 7
16 郑州东 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999