G1966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 郑州东 7小时35分钟 15:37 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 15:37 15:37 10
2 丽水 16:11 16:13 2
3 缙云西 16:25 16:27 2
4 永康南 16:38 16:40 2
5 义乌 17:13 17:15 2
6 杭州东 17:48 17:54 6
7 安吉 18:26 18:28 2
8 宣城 18:51 18:53 2
9 芜湖 19:21 19:23 2
10 巢湖东 19:44 19:46 2
11 合肥南 20:08 20:11 3
12 淮南南 20:51 20:53 2
13 阜阳西 21:27 21:29 2
14 周口东 22:04 22:06 2
15 扶沟南 22:23 22:25 2
16 鄢陵 22:35 22:37 2
17 郑州东 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999