车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 10:38 10
2 定西北 11:08 11:10 2
3 天水南 12:00 12:04 4
4 宝鸡南 12:48 12:51 3
5 岐山 13:03 13:05 2
6 咸阳秦都 13:34 13:37 3
7 西安北 13:49 14:04 15
8 华山北 14:34 14:36 2
9 洛阳龙门 15:28 15:36 8
10 郑州东 16:14 16:22 8
11 兰考南 16:53 16:55 2
12 商丘 17:19 17:21 2
13 萧县北 17:53 17:55 2
14 徐州东 18:13 18:27 14
15 蚌埠南 19:04 19:13 9
16 南京南 19:54 19:56 2
17 镇江南 20:15 20:17 2
18 常州北 20:35 20:37 2
19 苏州北 21:00 21:02 2
20 上海虹桥 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线