G197

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛 5小时3分钟 16:50 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 16:50 10
2 天津南 17:24 17:30 6
3 德州东 18:14 18:16 2
4 济南西 18:40 18:45 5
5 济南 19:01 19:08 7
6 淄博 19:51 19:54 3
7 潍坊 20:29 20:33 4
8 青岛北 21:30 21:32 2
9 青岛 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999