车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 08:10 08:10 10
2 德州东 09:26 09:28 2
3 济南西 09:52 09:54 2
4 曲阜东 10:26 10:28 2
5 徐州东 11:04 11:06 2
6 宿州东 11:25 11:35 10
7 南京南 12:35 12:40 5
8 宜兴 13:15 13:17 2
9 杭州东 13:50 14:05 15
10 宁波 14:54 14:57 3
11 宁海 15:25 15:27 2
12 台州西 15:57 15:59 2
14 温州南 16:47 16:49 2
15 福鼎 17:26 17:28 2
16 霞浦 17:48 17:50 2
17 宁德 18:13 18:15 2
18 福州 18:57 19:29 32
19 福州南 19:42 19:44 2
20 长乐东 19:58 20:00 2
21 平潭 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999