G1970

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 兰州西 10小时33分钟 06:10 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:10 10
2 苏州北 06:33 06:35 2
3 常州北 06:57 06:59 2
4 镇江南 07:18 07:20 2
5 南京南 07:38 07:40 2
6 蚌埠南 08:22 08:24 2
7 徐州东 09:01 09:12 11
8 商丘 09:57 10:01 4
9 兰考南 10:24 10:30 6
10 开封北 10:46 10:48 2
11 郑州东 11:09 11:12 3
12 渑池南 12:02 12:04 2
13 灵宝西 12:31 12:33 2
14 华山北 12:50 12:52 2
15 渭南北 13:08 13:10 2
16 西安北 13:27 13:31 4
17 咸阳西 13:44 13:46 2
18 宝鸡南 14:26 14:28 2
19 天水南 15:11 15:14 3
20 秦安 15:29 15:31 2
21 通渭 15:49 15:51 2
22 兰州西 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999