车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:10 06:10 10
2 苏州北 06:33 06:35 2
3 常州北 06:57 06:59 2
4 镇江南 07:17 07:19 2
5 南京南 07:37 07:40 3
6 蚌埠南 08:22 08:24 2
7 徐州东 09:01 09:12 11
8 商丘 09:57 10:01 4
9 兰考南 10:24 10:30 6
10 开封北 10:46 10:48 2
11 郑州东 11:09 11:12 3
12 洛阳龙门 11:48 11:50 2
13 渑池南 12:09 12:11 2
14 西安北 13:15 13:22 7
15 杨陵南 13:50 13:52 2
16 宝鸡南 14:17 14:19 2
17 天水南 15:04 15:07 3
18 秦安 15:22 15:24 2
19 通渭 15:43 15:45 2
20 兰州西 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999